Юлия

можно ли проходить практику в ЖКХ? Куда вообще можно обращаться по поводу практики?

Учусь на бухгалтера, 2 курс. после нового года надо будет пройти практику в течение 1 недели.

Ан
Анюта

Договориться с начальником ЖЭУ

Вадим

Наше общество в целом согласно, что там воруют по-крупному. Вливайся в их стройные ряды. Если пустят. Билетом для тебя может стать обсчет, обоснование новой схемы увода денег "налево". Заинтересуются многие.