Светлана Яганина

можно ли вставлять фотографии объекта на котором проходила практику, в отчете по практике?

L@dy Uncert@inty

Милена!

Есть программа о прохождении профессионально-производственной практики, в соответствии с которой выполняется отчёт. Если в программе указывается на допустимость использования фотографий, то все карты в руки.. . Но замечу, что ни один уважающий себя преподаватель (кафедра) разработчик программы не допустит таких вещей. Программой предусматривается только анализ деятельности предприятия по всем направлениям с учётом специальности (экономист, бухгалтер, инженер и т. д.) . Так что не перемудрите...:)

Екатерина Романова

а зачем? это требуется? это разрешено или объект секретный?