Gog

Делаю отчет по практике.

Не могу найти краткое описание вида работ: "Учет и хранение отчетных данных в гостинице". -"Оформление и составление различные виды заявок и бланков". -"Резервирование мест в гостинице". -"Использование технических, телекоммуникационных средств и профессиональных программ для приема заказа и обеспечения бронирования".

На практике ничего не предоставили в этом роде)

Евгения Юцис

вам должны были на практике эту всю информацию предоставить))))