Шухрат Собиров

как самостоятельно без направления устроиться на практику на тв? я студентка второго курса

Алёна Кузнецова

по знакомству если только. не очень-то у нас любят практикантов брать. За них ведь платить надо тому, кто за ними смотреть будет. Смысла нет устраивать практику чужим студентам.

Илья

через специальные курсы, в Москве в Останкино есть такие, шансы равные у всех, приходите, первое занятие бесплатное, поймете - нужно вам это или нет. Школа Спиркиной называется, при НОУ ОИТиР, тех центр Останкино
вот их группа https://www.facebook.com/OstankinoSchool