Наталия Зарубина

Как студентке 5 курса устроиться на скорую помощь? И кем возьмут?

Я учусь в медицинском университете, лечебное дело специальность

Маргарита Красикова

Взять справку, что учишься где то, и в "скорую". Там объяснят, что и как.

Светлана Тюкаева

Так сходите на подстанцию. Спростие. кто нужен. Мой приятель, помнится. с третьего курса уже медбратом подрабатывал.

Ульяна Ульяна

Думаю возьмут, сходите в отдел кадров или резюме отправте

Катюха Маркова(Агуреева)

санитаркой. после 3 курса медсестрой.