Александр Сысоев

Помогите пожалуйста, я студентка 5 курса химического факультета

Заставили проходить преддипломную практику на заводе в лаборатории синтетического каучука, сроки прохождения с октября до июня ( Разве могут быть такие большие сроки практики? в общей сложности ходила туда около месяца, мне идти так туда не охота, придумываю вечно какие-то отмазки, то болею, то сдаю еще сессию на втором образовании) Короче люди работают там просто ужасные, разговаривают сидят, я захожу сразу перестают болтать, не понимаю почему, я же им ничего плохого не делала ((( работаю полный рабочий день, никогда не обедаю, потому что весь коллектив никогда не обедает, сидят голодняком, и было бы реально работы много, а то сидят судоку разгадывают, короче просто ужасная сложилась ситуация, подскажите что делать????

Илья Климов

Я гимназистка седьмого класса...

Наталья Макеева

срочно переводитесь