Анна Аверина

на факультете 5 курсов, на каждом курсе 2 группы, в группах по 25 человек)

сформулировать сводную ведомость неуспевающих студентов. выдать диаграмму с долей таких учащихся. создать отчеты по каждому курсу с графическим отображением. оформить диаграммы распределения неуспевающих студентов по группам курса и по курсам

Кирилл Зимин

То эсть сколько дураков учиться и что от них ждать взятки так и кончат ваш вшивый вуз

Нтон

где делать в Excel?