Абдуллоев Олимжон

Можно ли перевестись с бюджетного (биологический факультет) на заочное с одного факультета на другой, после первого курса?

На заочном нет биологического факультета.

Анна Шаповалова

можно, если договорится с деканом, а так же сдать "разницу". предметы которые не проходили в нынешнем факультете

Евгения Мяус

в принципе можно на 2 курс, если есть места и досдавать не более 2-3 предметов, а на 1 курс однозначно НЕТ - на 1 курс поступают