Инна Рафикова

Можно ли перевестись с бюджета на бюджет с факультета Компютерных систем на факультете экономики? (после первого курса)

возможно ли это вообще? теряется при этом отсрочка?

Дмитрий Струнков

перевод возможен при
1) НАЛИЧИЕ свободных мест, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2) направления должны быть родственные
3) Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин (у вас. думаю, будет больше, следовательно перевод проблематичен)
4 ) Желание декана вас взять
При переводе отсрочка сохраняется, но возможен ли перевод - спорный вопрос.