Ольга Валевич

Можно ли отучиться на первом курсе по контакту, а на втором курсе перевестись на бюджет?

Афина Гор

Это во всех вузах своя система.
По-идее, если кого-то выкинут с бюджета, то на это место может перевестись лучший платник, но на деле эта система мало где работает.

Имран Кхан

Кое-где такой фокус проходил, но нужно было сдать обе сессии на круглые пятёрки, а на 1 курсе это очень не просто.