Александр Бочаров

учеба. Отучился два года в институте и хочу перевестись в другой... Обучение опять начнеться с первого курса?

Павел Камышев

А вас там кто-то ждет? Одного вашего "Хочу" недостаточно
1 Перевод только при полностью закрытой сессии
2 Перевод только при наличии свободных бюджетных мест. Это бывает крайне редко, так как в вузе есть очередь из своих студентов.
3. Академическая разница должна быть не более 5 дисциплин
Если кардинально меняете специальность, то только поступление вновь