Лена Шаймардянова

можно ли перевестись в другой ВУЗ после первой сессиии первого курса, на другой факультет, если да то при помощи взяток?

и я эти пол года не потеряю??

думал что можно перевестись в др. вуз только на этот же факультет

Миша Маликов

В другой вуз, и в армию пойдешь, если еще 18 нет то прокатит

А-
Алексей -4444444

Ты хоть фамилию меняй. Вопросы легко гуглятся, наверно через взятки и поступил. Не нужно никаких взяток и так переведут, но недостающие предметы надо будет сдать.

Katerina

при помощи закрытой сессии в прошлом институте. и при чем тут деньги?