Витя Лобенков

Можно ли в начале 1-го курса перевестись с заочного на очное, если есть бюджетные места?

Ситуация осложняется тем, что заочники на отдельном факультете. Но у меня баллы очень высокие.

Винни Пух

На очном 1 курса навряд ли будут свободные бюджетные места. Можно будет перевестись после первого семестра и курса, если хорошо будете учиться, и с дневного отчислят неуспевающих.