София Живилова

После 3-го курса очной на какой курс заочной возьмут?

Дело в том, хочу переводится на заочку. Слышал что есть возможность, мол без долгов закроешь сэсию берут на пятый курс заочки. Была у кого похожая ситуация? В заранее СПАСИБО!!!

Лиана

уточняйте всё в деканате- сейчас те кто на третьем курсе -это многие ещё специалитет, а после них уже пошли бакалавры- так что узнавайте конкретно у себя.