Кр
Кроль

Перевелись бы вы после первого курса на заочно?

Просто я на платном учусь, и на бесплатно не переведусь, а разницу я не заметил никакую, что на платном что нет, просто я поздно пришел и места ток платные были. Вот думаю переводиться на заочно, хоть обидно не будет за что деньги платить буду.

Ольга Медведева

я бы не перевелась... но... колхоз дело -добровольное.... каждый сам решает что ему лучше...