Р.
Роман ....ov

Я учусь на первом курсе очно, хочу перевестись заочно по специальности туризм! стоит ли? !!

Pavel Simindeyev

Стоит ли вообще учиться на данной специальности?

Михаил Якунин

ВУЗы разные, объем, качество и полезность материала - соответственно тоже. Одно могу сказать точно, заканчивая очное обучение по смежной специальности - я не в полной мере довольна тому материалу, который выдают преподаватели, страшно представить что происходит на заочном отделении. Поэтому смысл заочного обучения - только если не достаточно времени, и цель обучения - получить "корочки" а не знания. Хотя, люди, ВУЗы и студенты - разные.