Валерия Кулыбышева

Я СТУДЕНТКА ВТОРОГО КУРСА., СДАЛА СЕГОДНЯ ВСЕ ПЕРЕСДАЧИ.

НА НАШЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ ЕСТЬ ЗАОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. ЕСЛИ Я В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИНЕСУ СПРАВКУ ПО БОЛЕЗНИ О ТОМ, ЧТО Я НЕ В СОСТОЯНИИ ХОДИТЬ НА ЗАНЯТИЯ. ПЕРЕВЕДУТ ЛИ МЕНЯ НА ЗАОЧКУ ИЛИ СКАЖУТ ЧТО УЖЕ ОПОЗДАЛА С ПЕРЕВОДОМ?

Оксана Голенкова

На заочное переводят не по справкам, а по заявлению студента. ВТОРОКУРСНИЦА МОГЛА БЫ УЖЕ ЗНАТЬ