Лена Сиганова

Не прошел мед осмотр на работу

Очередной медосмотр на работу в подъземных условиях я не прошел, но к обычной работе на поверхности годен. На работе что должны предпринять по закону, перевод или увольнение?

Извиняюсь за ошибку в слове "подземных"

Алена

А то, что будет прописано в заключительном акт лечебного учреждения. Но в любом случае с Вами должны поступить по закону, а именно, предложить другую работу в порядке статьи 73 ТК РФ.

Валентина Степанова

Перевод, если есть куда.

Artem

предложить ЛЮБУЮ ДРУГУЮ работу, в случае отказа от перевода уволить с выплатой компенсации на основании ст. 178ТК РФ...