На
Надежда

на какие работы не требутся мед осмотр и мед комисия назвите много работ ? ?

Павел

Это не работы в промышленной (производственной) фирме, медицинском учреждении, ни в социальной сфере, ни в торговле. .
Возможно, просто работа за компом. . Полагаю, не все офисные сотрудники проходят это..

Па
Павел

Тогда лучше работать в какой-нибудь фирме по знакомству, в некоторых строительных даже трудовой не попросят.

Наталия Блеч

Мед комисия требутся на все виды работ, и в этом заинтересованы должны быть работающие и устраивающиеся на любую работу.

Владимир Андрианов

Где не работают с людьми.