Святослав Астахов

почему последнее время так распространилась педрфилия? это тяжелое психическое заболевание или просто распущенность?

d.
d.alekcey

Она всегда была примерно в таких же масштабах.
Просто последние время нам ей тычат в нос, чтобы отвести глаза от шалостей властей.

Дмитрий

Ничего не распространилось. Сколько было, столько и есть.
Мозги просто Вам пудрят.
Тоже мне "вселенская" проблема !

Сергей Мельбман

Если бы не повсеместная "борьба" с педофилией и гомосексуализмом больинство и не знало бы что с детьми и себе подобными тоже можно....

Слава Дмитриев

заболевание, думаю..

Лена

Почему в последнее время? Она была всегда. Что это? Хм. Что то генетическое. Просто нам ею тычат, отвлекают внимание от других, социальных проблем. Мол нужна твердая власть, мол люди распустились. ) Вот и вы пишите о распущенности. ) Вам внушают это. Но вы же не специалист. Не изучали эту проблему, статистику. Но уже за твердый порядок. Твёрдую руку.

Юрий Юрченко

Скорее безнаказанность, или слишком простые меры наказания...

Денис Димитриев

апгрейд понятия "враги народа"

Антон Суворов

вот людишки с никами Дерсу Узала и The X-Files тоже не очень нормальной ориентации-тут себя постянно рекламируют