Виктория Кондрова

Что это за психическое заболевание? Помогите пожалуйста

Есть синдром Туретта! Нервный тик, в 24 года, произошел срыв, но это уже не Туретта! Вышиб с ноги межкомнатную дверь, перебил посуду, нанес удары человеку, и потом мирно человек сидел в комнате и пел песни! На данный момент человек помнит о том что сделал, но кроме на несения вреда человеку! При этом он неоднократно пил пиво 12 градусов! Сегодня человек может сказать что любит красный цвет, а завтра с матом высказывать не довольствие что он этого не говорил и вообще ни когда этот цвет не любил! Постоянные перепады настроения, агрессивность, помутнения рассудка, в плоть до моментов которых в его жизни не было! Что это может быть за синдром???

Olga Hlinovskaya

Вероятнее всего алкогольная деградация личности.. . Самое страшное, что он агрессивен, и себя не контролирует.. . Вызывайте на такие случаи наояды полиции- пару протоколов и в психушку на принудлечение, в первую очередь алкоголизма...

Мухаммаджон Бахриев

психиатры-наркологи человеку в помощь.
и держитесь от него подальше - пока он не убил Вас.

Андрей Астангалин

Пивной алкоголизм, белая горячка.

Дмитрий Ладанов

о Надежда фиг кто поможет ну если только....

Ozod Matkarimov

Алкогольная депрессия.

Ирина Гущина

Алкогольный бредовый психоз. Как вам тут уже посоветовали, держитесь от этого лица подальше.