Александр Горбачев

Вопрос про психическое заболевание. Жених болен шизофренией.

Год назад была госпитализация в психиатрический стационар с острым галлюцинозом и помрачением сознания. (Не мылся, не брился, вёл диалог сам с собой, залипал на месте). Сейчас нет онейроида, а есть бред и разорванность в мышлении. Звонит в центры эко и записывается на операцию (пункция методом теза из яичек). Хочет заморозить сперму для того, чтобы потом воспользоваться услугами суррогатной матери. Бред заключается в том, что все люди должны размножаться. Психиатр толком не выслушивает и не пытается переубедить. Я кроме бреда ничего от него не слышу. Не пойму в ПНД сволочи работают? Почему психиатр с диагнозом параноидная шизофрения с преддеффектным состоянием даёт добро на эко больному человеку? Куда ему обращаться? Я отвезу его.

Мария Рецкая

психиатр видимо не в силах, или не проффесионал своего дела, к другому идите

Ан
Аня

отказаться от него

Слава

А нормального мужика найти вообще не вариант?

Саша Иванов

по моемому бред у вас.

ЭКО к нем ну никак не относится.

он только источник генного материала.

суррогатное материнство = по деньгам не потянете.

Людмила Бородина

Чем вызвала?