Надежда

признаки психических заболеваний

Галина Кузина

Различные заболевания ведь, различные симптомы

Сергей Ревин

Девиантное поведение

Андрей

Далбоебизм страдальческий, пиздопотряхивание заебатическое, охуевальтельпостгеморпоебическое отношение к обыденности, мир в розовом цвете, ну и когда первого встречного заебенить охото. Доктор Голопиздынскый М. А. Проффесор пиздогепотерическидалбоебическиебнутых фактов нарушения психики хомосапиенсов, для друзей чисто Мося!!!!

Рустам Багаев

забываешь что делал минуту назад.... кидаешься на людей.. . не понимаешь что говоришь сам

Михаил Кузнецов

Раздел 5 Международной Классификации болезней 10-го пересмтора. Там все-все. Легко найдете в Сети.