Иван Лысых

Паталогическая лживость Парашенко - признак психического заболевания?

Алексей

Твоя патологическая глупость.. . свидетельство врожденного слабоумия. )))

Кс
Ксения

Признак холуйства перед Обамой.

Веталий

Вы на размер и форму головы его посмотрите и не задавайте лишних вопросов.

Наталья

У путина что лутьше запрещены тезизы единой россии 2002г

Эл
Элхан

Посмотрим как он опять не начнет боевые действия, очередной раз, думаю после крайних выступлений Путина туда точно Искандер по укроп группировке прилетит!

Ва
Василий

Ах, Россияне. . Добрая душа) ) Все переживает за Украинцев) ) Вы на своего Пуцю посмотрите. . ТОт еще шизофреник)

Эль

Парашенко хочет в очко схлопотать от защитников ДНР! То что он закомплексованный неудачник видно по его выступлениям. С Обамки пример берет, чмошник)

Люлек

А 15 лет лжи с Кремля на вас не действуют

Сандал

Кто ж на Плюке правду думает?
Не может он правду говорить, это сразу в статью переквалифицируют там же.

Жм
Жменька

обама источник всего говна
обама управляет порошенко и хочет развязать войну

Ев
Евгений

Его неприкрытая лживость это не его психическое отклонение, а психическое отклонение всего народа, который пляшет под фашистскую дудку и аплодирует геноциду в стране. ОТПРОПОГАНДОШЕННЫЕ ИМБИЦЫЛЫ.