Лариса Свистушкина

Чем вреден онанизм? Какие заболевания, в том числе психические, он может вызывать?

Dato Vilja

Онанизм как нистранно очень полезен. Но и злооупотреблять им не стоит. Он помогает снять сексуальное напряжение без последствий, и не вызывать застоя спермы в яичниках, которое может привести к серьезным мужским проблемам. Это еще и идеальный секс, возможность переспать с тем кого любишь. Без последствий.

Анна

Онанизм + прослуживание тяжёлого металла = педерастия.

Ва
Васёк

Если злоупотреблять можно стать скорострелом!