Илья Кирьянов

Почему люди с психическими заболеваниями не стареют?

Я очень этим заинтересован, слышал про это, я сам не старею хотя мне уже 28 лет, но диагноза о болезни у меня нет, выгляжу на 15, видел психически больных которым по 40 а выглядят как дети, чем это вызвано? В чем кроется причина?

Милашка

Боюсь, что если это правда, - то психические заболевания здесь вовсе не при чем.

M*
Mari ***

Я думаю что это потому что у таких людей, голова ни чем не забита, соответственно не нервничают, не волнуются, вот и молодые.

Димитрий Бобров

Стареют, только медленней, потому что ни забот, ни хлопот.

Sims Noname

Проснёшься однажды утром и ахнешь.

Светлана Рыкова

Опять же, потому что время - категория, существующая только у людей в головах. Нет времени - нет старения.