Славик Лигай

В медицине любовь считаеться одной из форм психического заболевания, но почему тогда при энтом заболевании все

равно берут в армию? Ведь по идеи психов, то как раз в армию в первую очередь не должны брать.

Игорь Шохин

потому что в армии тоже любят.. . Родину...

Алексей Тумаков

почему же.. . не осознавая опасности под своими "алыми парусами", они лучше воюют и меньше трусят.

Максим Вертипрахов

Видимо при проведении медицинского освидетельствования в Армию этот момент не учитывается))))))))))))))))

Тарасенко Наталья

тебе лишь бы откосить