Стас Руднев

Любовь - это боль?... а эНто точно любовь??)))

Милена Азатян

просвещу в очередной раз - Любовь это чувство категории Преодоление, а Радость - категории Ликование, или вариант Забота и Счастье. Есть ещё Интерес и Дружба, но это более глубоко мотивированные чувства. Трудно жить свободным чувством в праздно Вымирающем мире Поведения...

Татьяна Леонтьева

Не в бровь!
А в глаз.

Алексей Симонов

как говорится... а ты что думала в сказку попала)) ) ахахахах)))

Ев
Евгения

вот пишу всегда-что тревога беспокойство боль-никто не верит

Галина Мухамметова

Сладкая.... Боль бывает сладкой:))

Александр Мизерник

Нет любовь это полет по крайней мере на первых порах

Дмитрий Зайцев

Страдание страсть.. Любовь счастье но за которое надо платить и болью так как мы страстные и своевольные..)

Оличка

да, действительно любовь боль, если нет взаимности

Leeloominai Мингулова

боль-это боль, как ее ты не назови
это страх, там где страх- место нет любви