Дмитрий Бондарев

Почему от психических заболеваний человек умирает?

Ирина

Потому что при психических заболеваниях функциональная деятельность коры головного мозга ( высшая нервная деятельность) нарушается, и клетки погибают.. В основном смертность наблюдается при апатико-абулических расстройствах: (невротические психозы, депрессия, шизофрения). При таком состоянии больной отказывается от пищи, от воды, от сна, просиживая часами без действий и глядя в одну точку.... Но стоит отметить, что смертность психических заболеваний гораздо ниже соматических...

Ни
Никита

Если проходил терапию - от препаратов. А так у одержимых физическое здороьве не такое уж и плохое. Долго живут и высасывают энергию у других людей.

Индивидуальный Пошив

допустим человека переклинило и он перестал употреблять пищу и умер от истощения. .
Когда крышу сносит основательно, то человек не контролирует самого себя, в этом случае нужна 100% госпитализация и лечение под наблюдением врачей, иначе может быть летальный исход, да и окружающие могут пострадать.
Лёгкие психические растройства можно излечить йогой, правильная этика поведения, упражнения йоги, праноямы. . асаны. . психику вставляют на место - проверенно!
а серьёзные отклонения к сожалению даже современная медицина бессильна, потому что затронут глубинный каузальный уровень. .
когда психика на поверхностном астральном уровне сносит, это можно за счёт определённых методик вылечить, даже к врачу не обращаясь. .
Вот так!

Ан
Анаст

человек смертен... вообще...

Ooo Ooo

потому что психические заболевания = душевные заболевания. возможно, душа стремится уйти из больного тела