Мария

Это у всех так? - В последний момент, когда сроки поджимают, удается сделать работу намного качественнее и интереснее, >

чем за какой-то длительный промежуток времени.

Ал
Алена

Бывает такое, что когда сильно стараешься сделать хорошо, но не всегда получается, а если делаешь второпях, получается все отлично.

На
Надюшка

Интереснее - да, но никак не качественнее. Спешка и качество - понятия несовместимые.

Татьяна Елисеева

Ни каких сроков, только экстренные случаи.
И никаких длительных промежутков, только быстро и качественно.

Александр Тумашов

Всё дело обычно в том что весь положенный на работу срок ни хрена не делалось,
а под самый конец срока все начали беспокоиться что ничего не успеют и засуетились...