Наташа Шатилова

Гипсокартонныйт потолок был вышпаклеван не качественно, небольшие неровности, сроки поджимают, Новый год, решил выровнят

выровнять фактурными обоями под покраску, поклеил, вскрыл один раз всеравно неровности видны. Подскажите какой цвет можно потолка выбрать, чтоб забить неровности или продолжать красить в белый еще пару раз. Обои - фактура мелкого песка.

Алина Грачева

Обоев которые выравнивают поверхность не бывает. поэтому лучше выровнять гипсовой шпаклёвкой Knauf uniflot или аналогом она затвердевает в течении часа что существенно ускоряет работу.

Светлана Бородулина

есть наждачка сеточка ей быстренько вышеркать неровности

Татьяна Лебёдкина

а вышкурить неровности было слабо ?

Анастасия Москвина

Не поможет, даже такие обои не скроют кривизну

хотя эти обои сделаны специально для того чтобы не мучиться с выравниванием стен.

Александр Луковенков

лучше выровнять потолок .тогда и в будущем не будет проблем с обоями.