Любовь Харитонова

ОБШИЛИ ПОТОЛОК ПЛАСТИКОМ кое где щели в углах стыки уголка с панелью уголок неровный

мастер говорит что уголок внутрений неровный и ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕШОВОГО ПЛАСТИКА И ЭТИХ УГОЛКОВ, УГОЛКИ КОЦАННЫЕ ПОЭТОМУ ГДЕТО УГОЛОК ГДЕТО ПРИЛЕГАЕТ А ГДЕ ТО С ЗАЗОРОМ, ГЕРМЕТИКОМ БЕЛЫМ пройтись по швам ???

Дмитрий Клюшников

Давно уже не пользуюсь никакими ни уголками, ни профилями на стыках пластика и стен. .
Точная подгонка и немного герметика на самый стык.. .

Это еще без герметика.. .

Вера Коновалова

Герметик это всё фигня лучше Cosmofen 345, чуть дороже но когда высохнет будет настоящий пластик, а не эта гадость которая чернеет

Ме
Мехровар

пластиковые плинтуса дерьмовые есть. Мастер прав. Я уже давно ими не пользуюсь. Вместо плинтусов ставлю стартовый профиль, а когда потолок сделан клею пенопластовый или полиуретановый плинтус.

Алексей Белый

если кривые стены, то и щели будут, пройди силиконовым герметиком, он эластичный и не отвалится от стены с уголком, лучше используй НЕЙТРАЛЬНЫЙ герметик, он не воняет и лучше подходит для сложных основ (бетон и металл)

Татьяна Данилочкина

Уголок должен прикручиваться к направляющей поэтому, если прикручивает нормальный строитель, зазор может остаться только в месте где была заложена последняя панель, и то эту щель должен видеть только строитель, не должна превышать 0,1 мм