അF
അ Fail അ

как срастить пластиковые панели. длина панели 2.7 а потолок 3.5 м как правильно срастить чтоб не было видно стыков

Людмила Туркина

сделай стык через Н-профиль и не парься!

Илья Балахнин

Тут вам только решать или стык Н-образный в дальнем не видном месте который закроеться или короб (второй уровень потолка) шириной 80 см

Ви
Виктория

А поперек не получится панели поставить? Иначе использовать Н образный профиль для панелей.

Оксана Блохина

80 см - это довольно большой кусок. Укладываешь -ПАРКЕТНОЙ укладкой. На словах это примерно так. Снизу целый - сверху добавка, затем сверху целый, а добавка уже снизу. При такой укладке ШВА не будет. ОЧЕНЬ заметного шва. Собственно шов можно снизу склеить, чтобы потом не разошелся.