Оксана Блохина

Как демонтировать потолок из пластиковых панелей

Надежда Малышева

Не получится чисто. Закрывайте всё.
Сенимаете галтели и там уже видно где закончили класть. Оттуда и начинаете ломать. Сначала панели а потом и обрешётку.

Моно культурнее - шуруповёртом, но принцип тотже - где закончили класть оттуда и начинать снимать.

Андрей Паршин

Ломать же не строить! Как Вам удобно!))) ) Всковырните одну панель, а остальные.. . как по маслу!)))

Ок
Оксана

Зависит от того как сделано. Если пеноплинтус приклеен то снимать плинтус острым канцелярским ножом срезая по швам клей. И откручивать саморезы по краям панели. Если посажен на крепежной плинтус то нужно там где закончили также срезать плинтус приклееный. И выбить последнюю панель. Остальные по порядку сгибая их дугой снять с щели. . .

Если ничего непонятно, то в последнюю панель воткните нож и вырезайте круг. А потом беря за этот круг выдирайте панель. Остальные видно будут...

Валя Васильева

Проткнуть ножом и вырвать к чертям.

Александр Дудин

стукнуть по нему

Стас Востриков

первую снимите, остальные открутите