Татьяна Швайгер

чем приклеить пластиковую панель к бетону?

Юл
Юля

Суперклей "Момент".

Ол
Олег

бетон надо обыспылить. Для этого его проходят пропиткой. А затем его можно приклеить на жидкие гвозди ( их масса в магазине - прочитай инструкцию)

Антон Яковлев

Как говорят "хозяин - барин", но ТАК тупо панели к стене не крепят.
Это делают с помощью деревянной или металлической обрешётки, которая сглаживает неровности бетонной панели, на первый взгляд и незаметных.

Ай
Айгуль

клей "дракон"

НЕ
Наталия Ершова

Только жидкие гвозди

Ма
Маша

подойдет обычный плиточный клей

Антоха Зайцев

как вариант, пистолетная пена, нанести на стену, выждать 5-7 минут прижать панель соеденить замок, придержать , ,следущая панель, быстро и держит намертво, но содрать будет проблема

Леонид Романов

жидкими гвоздями

Денис Розенберг

клей СТЕЛС, отлично держит