Иван Мельников

подскажите, как приклеить на кухню стеновые панели. Хочу вокруг раковины приклеить пластиковые панели.

Ан
Анастасия

= Если стены ровные, то можно непосредственно клеить клеем момент или жидкими гвоздями.
Про неровных стенах делается каркас.
Но лучше, проще и красивее наклеить кафель. Порядка 10-12 плиток наклеить несложно. Стена будет лучше защищена от попадания влаги.