Ви
Виктория

Подскажите кто на кухне делал пластиковые панели вместо кафеля. Как они в использовании?

Людмила Пронина

Не советую,онкология это.

Александр

хрень полная через год уже, и проткнуть легко

Галина Кандаева

отвратительно

Милана Умниева

хрупкие, легко повредить

Андрей Новичков

Если уж так захотелось, то лучше эти панели МДФ, а не ПВХ.... они симпатичнее и швы хорошие, крепить проще.. . только вам же надо будет по всей комнате установить направляющие бруски по стенам, вот это морока, их можно только на дюбеля крепить, да еще надо, чтобы они были в одной плоскости, да еще ровные.. . помучиться придется...

Ирина Арбузова

с точки зрения красоты это УЖАСНО со стороны практичности совершенный бред пачкаются быстрее чем плитка т. к поверхность менее гладкая +пожаронебезопастно