Марина Слесарева

Стеновые панели. как лучше устанавливать на кухне, в ванной: приклеить их к стене или прибить к дощечкам?

Екатерина Зябкина

Лучше прибить к дощечкам... в любой момент можно заменить на раз два... а приклеенные... пока отдерешь. .

Если надумаете клеить... вот инструкция.. .

КАК клеить стеновые панели :: панели на стены в ванной клеят...

Ольга Веткина

Я лично чтобы подходили к моей кухни искал бегал по всему городу. Здесь в итоге купил: http://kitchen-dom.ru/kuhni_na_zakaz/stenovye_paneli/ . Вообще это нелегко искать всё подбирать, так как это больше женщинам подходит.

Николай Ратушняк

Для начала советую ознакомиться со всеми видами данного материала
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]