Ирина Котлыбулатова

можно ли не сбивая старую плитку, сверху обшить стену гипсокартоном,или стеновыми панелями?

Ai
Aika

можно

Наталия Денисенко

да не вижу препятствий ...делайте смело! 🙂 зачем лишний раз пылить снимая плитку, плюс гряз и мусор лишний.. .
так что вперёд и с удачей ! :))

Елена Трелина

нам так на кухне сделали нормально красиво

Pupkov Pupkov

Да, можно. Панели ведь не на саму стену крепятся, а на направляющие, которые уже к стене точечно прикручиваются.

Елена Павлова

А почему Вы не хотите старую плитку сбивать? Как крепить гипрок или панели к плитке?

Влад

Легко.

Роман Пчелкин

А как будете в плитку гвозди вбивать?