Юлия Дроздова

можно ли аккуратно демонтировать пластиковое окно, если оно уже установлено и запенено.

чтобы его переставить на другое окно.

П!
Просто !!! Душа !!!

Как нечего делать, шурупы закрыты заглушками найдёте, не знаю конструкцию вашу, но если надо снять стеклопакет штапики снутри внутри помещения, увидите полоску пару см ниже стекла по периметру, чем нибуть тонким с усилием подцепляете и вынимаете с изгибом вдоль стекла, створки снимите заглушки разберётесть .ПОТОМ вынимаете что осталось))

Юра Кожевников

конечно можно

Sherzod Abdulov

Да, можно.

Алишер Нарматов

Несомненно и определенно.

Юл
Юлия

Пену срезать ножом шурупы крепления вывернуть и ставьте куда хотите .