На
Наталья

чем обшить потолок на веранде, сейчас обшито фанерой но она лущится и коробится ...

Евгения Ермолаева

Можно пластиком

Ирина Александрова

Вагонкой, гипсокартоном.

Наталья Горбунова

пластиком. только нужно вначале проложить что-нибудь: утеплитель какой-нить...

Svetlana Boukova

ДВП-древесно-волокнистая плита. Экологично, не тяжело, хорошо красится и выглядит прилично.

Алсу Исхакова

Здравствуйте, я бы снова Вам посоветовал ей же обшить. У меня уже 6 лет стоит и все прекрасно. Фанера фк отличного качества, заказывал в интернет магазине отделка сервис