Сергкй

Чем лучше покрывать потолок в неотапливаемом помещении (веранде)?

Материалов много, а выбрать ничего не можем. Плиткой глупая затея, от сырости обвалится легко.

Ирина Панкова

лентами с инфракрасными излучателями

Никита

Вагонкой обейте.

Зульфия Кузнецова

дёшево и сердито амстронг, тока плитки металлические, они есть и многоцветные

Роман Манышев

Вагонкой самое лучшее-экологично.

Елена Завьялова

ОСП с покраской

Мансур Султонов

Если не обеспечите хорошую вентиляцию и теплоизоляцию потолочного покрытия, то все будет сыреть и отваливаться

Александр Смирнов

мы подбили как и фронтон . металический сайдинг, белый.

Михаил Дорохин

незная вашего дизайна.. . вагонка предпочтительнее, но это м. б. и пластиковая панель и ...натяжной потолок.. . =0)