Мария Чебышева

Как и когда обрезать комнатную розу? Где и как устроить ее на зимовку, если нет неотапливаемого помещения?

Татьяна ***

мои все в квартире зимуют и цветут

Алексей Сорокин

обрезают весной, в феврале-марте. у меня на подоконниках в квартире зимуют. клещ нападает-опрыскиваем...

Ольга

я делаю так после цветения обрезаю бутон отсчитывая три листа. более тщательную обрезку планирую на февраль. вот тока на покой они, что-то не собираются и полив уменьшил и не удобряю, а все цветут. ну а зимуют так - ближе к окну поставил - все прохладней.