Алексей Чвоков

Комнатная роза, уход.

Добрый день!
Купила розу, все ростки, какие были в ней развиваются нормально, а один полез вверх как ненормальный, что с ним делать? Может отрезать или еще что... : Читала, что горшок должен быть по высоте таким же как зелень в нем, но я их недавно пересадила с покупного горшка в более больший, а эта лезет вверх, вперед всех, что опять пересаживать))))

Па
Павел

У меня дома шесть розочек и периодически то одна, то другая пускает вот такую "палку", а на ней еще и бутон выпускает. Я жду обычно кода отцветет и обрезаю. Чтоб кустики аккуратные были.
А что это у вас такое в горшке зелененькое помимо розочки?))