Ра
Раушана

у комнатной розы краснеют листья! что с ней?

Наиля Григорьева

Если молодые листья и побеги - значит, хорошее освещение, с растением всё в порядке.

Наталья Дацюк

Если других отклонений не видно, не волнуйтесь.
Если на окошке тепло, можно начинать потихоньку подкармливать.
Если холодно в зоне корней, это может быть следствием переохлаждения.

Ал
Алексей

возможно попадают первые солнечные лучи на нее? это ничего страшного, реакция такая, главное чтоб они не погорели от стекла, лучше притенить

Константин Чернышев

если листья крутит