Оксана Мерзликина

чем обшить стены в неотапливаемом помещении?

в корридоре стены обшиты дсп и покрашены краской+неотапливается, но там постоянно работает плита (делаем запар скотине) , стены набирают на себя конденсат. хочется что-то поприличнее придумать, а то краска надоела. может чем обшить или оклеить?

Дамир Сайфутдинов

Обшей сайдингом из ДВП.
Он ламинированный, прилично. и конденсат не впитывается, и недорого.
И просто делать

Александр Фомин

есть внутрений блок-хауз + пропитка, см. фото

Борис Сорокин

Первый слой 6 мм фанера.
Второй слой ПВХ панели.