Юля Пархоменко

ванную комнату в срубе. чем обшить стены, потолок. открытым бревнам крендец мне кажется придет))

Оксана Соломатина

каркас бруском с продыхом, стены -ГВЛ и плитка, пол-ЦСП и плитка, потолок самое интересное, весь пар будет в него фигачить, ну пусть будет пароизолятор и подвесной, реечный.

Принудительная/естественная вентиляция из каркаса пола, стен и запотолочного пространства, плюс из самого помещения.

Евгений

в бане ничего не делается, если из осины
а так смотрите как сауны делают северные народы, хотя сауна -сухой пар
Честно у нас в своем доме кухня и ванна были из кирпича пристроены, комнаты были в срубе рядом, крыльцо - тоже дерево

Роман Селивёрстов

нормально будет все с бревнами. баня же стоит.... условия в бане круче ванной комнаты

Денис Кощиенко

Есть специальная пропитка жидкость ( не помню название ) в банках хестяных Темная и светлая Темная высыхает серой Светлая цвет дерева

Женя Максимчук

Стены и пол (на полу можно двойные листы ГВЛ от кнауф суперпол) ГВЛ + плитка.
Потолок - натяжной. Он защитит ваш потолок от влаги.

Дмитриев Михаил

в сырых помещениях важную роль играет вентилирование. стабильное и постоянное. и тогда возможны любые варианты отделки. от чистых брёвен до пластиковых отделок.