D M G

какой натяжной потолок лучше подходит для маленькой ванной комнаты?

Матовый или глянцевый?

При условии что матовый кафель?

Сергей

никакой, от влажности может обвиснуть, да и конденсат будет сверху накапливаться и потом пузырем все обвиснет

Дима Ормонов

Через какое-то время от собирающегося на нем конденсата покроется минерально-соляной "накипью"

Нина

Глянцевый.
У мну за 3 года ничего не провисло и не покрылось.. . Буду ждать....

Твоя

Зеленый.
Какая на фиг накипь!!!? Матевеев гонит по полной, неуч, двоешник. В конденсате не может быть никаких примесей, тем более солей, это дистилированная вода!!!