Viktor Lebedev.

Натяжной потолок и люстра

Можно ли сделать люстру вровень с потолком?

Людмила Ковалева

Да уж, такой тазик лучше спрятать. Ну это вырезать отверстие в полотне потолка по диаметру и туда по самый ободок

Анастасия Рыбникова

Монтажники по ротолку вам сделают все без проблем . Они вырежут нужное отверстие и сделают закладную под люстру . Но это уже за дополнительную плату. В базовую стоимость потолка входит только крючок крепление для люстры

Марина Буланкина

Да без проблем. Ободок какой нить мишурой прикройте. Тесёмкой или полоской клеёнки. В общем дизайните чем придётся, если не хотите переделывать потолок.

Абулайси Саидахмад

Об этом надо было думать когда люстру покупал. Погоди скоро вот так станет. Монтажники то ведь ПрофессиАналы!! !

Алексей Петров

Сделать это могут только монтажники. Снять люстру, на полотно наклеить специальный пластик, который не даст ему расползтись, вырезать отверстие нужного диаметра. Крепление для люстры переделать, потом уже люстру вешать.

Дм
Дмитрий

Да конечно можно, просто при этом нужно делать специальную закладную под люстру. а не те что привозят монтажники на объект, стандартный вариант. Желательно что бы такая люстра была куплена до момента замера натяжного потолка.
http://potolki-bravo.ru/