Виктория Мусакаева

Натяжной потолок под скос.

Подскажите, можно ли установить натяжной потолок в комнату которая находится под крышей. Имеется потолок с ровным полотном 6х4 метра, после чего идет скос крыши градусов в 30, размером в половину основного потолка. То есть эдакий угол.

Юрий Слободской

Можно. У меня 4 года такой стоит.

Ольга Шутикова

можно. только надо понять, что это будет два полотна. 1 горизонтальное, 2 наклонное. между ними будет специальная вставка около 1см шириной

Кэ
Кэт

Конечно можно